В нашем музее открылась уникальная выставка под названием «НЕБЕСНЫЕ ВЕСТНИКИ ДОБРА». Она состоит из более чем 260 фигурок ангелов из самых различных материалов: бересты, ткани, стекла, глины, керамики, ниток, соломы, дерева и др.

Экспонаты для выставки предоставлены Народным Мастером по бересте из г. Кемерово Николаевой Ириной Владимировной. Это только часть ее личной коллекции под названием «Кладовая радости». Ирина Владимировна собирала ее в течение нескольких лет, привозила ангелов со всех уголков России.

Выставка не привязана к какому-то определенному вероисповеданию, ведь существование ангелов признает большинство современных религий. Сегодня в мире много негативных событий и насилия, и мы надеемся, что эта выставка привнесет хоть капельку любви, вдохновении, добра, тепла и света в души наших посетителей.

Выставка продлится до 19 января 2019 г.