схема псковской области Версия для

видеорегистратор эплутус инструкция слабовидящих

http://itc-kros.ru/files/kratkoe-soderzhanie-golubaya-chashka.html краткое содержание голубая чашка С 20 октября 2014 г. по 11 ноября 2014 г. в городском краеведческом музее в городе Междуреченске состоялась областная выставка-конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Мастер и подмастерья», посвященная Году культуры.

На областной выставке были представлены...

работы 240 участников со всего Кузбасса, среди них 11 работ сотрудника Крапивинского районного краеведческого музея С.С. Черданцевой и обучающихся Студии ДПИ «Уроки ремесла и искусства».

По итогам областной выставки-конкурса звание лауреата в номинации «В гармонии с природой» присуждено сотруднику Крапивинского районного краеведческого музея Светлане Черданцевой. Дипломом за участие в областной выставке-ярмарке народных ремесел и декоративно-прикладного творчества «Мастер и подмастерья» награждена обучающаяся Студии ДПИ Елизавета Черданцева.