В Крапивинском районом краеведческом музее 19 января 2015г. открылась выставка произведения известных народных промыслов России «Кладовая радости» Николаевой Ирины Владимировны, мастера плетения по бересте г. Кемерово. «Кладовая радости» - совсем необычная коллекция глиняной народной игрушки.

Ведь Николаева Ирина Владимировна является еще и коллекционером. Экспонаты данной выставки были приобретены ей во время поездок по Золотому кольцу России при посещении центров народных промыслов в городах Ярославле, Костроме, Ростове, Муроме, Владимире, а также, при встрече с мастерами на различных ярмарках и фестивалях в городах: Москва, Омск, Красноярск, Новосибирск, Барнаул.

Яркая дымковская и филимоновская игрушка, изящная гжельская керамика, ярославская и московская майолика, романовская, каргопольская, костромская, тверская, ростовская игрушка и др., а также, игрушки известных кузбасских мастеров сразу же притягивают взгляды посетителей и заряжают их веселым настроением.

Выставка «Кладовая радости» будет экспонироваться до конца марта 2015г.

Купить, закладки, скорость, соль, кристаллы, гашиш, амфетамин, мефедрон, телеграм, бот, экстази, героин, метадон, спайс, MDMA, LSD, шишки, бошки, гидропоника,a-pvp, 3md, фен, мяу, соль, кристаллы, онлайн, марки, марихуану, легалку, а29, меф, гарик Приглашаем Всех желающих посетить выставку!

Магазин онлайн закладок в телеграмм. Купить кокаин, амф, бошки, гашиш, мефедрон