http://abadubai.com/content/beg-10-metrov-normativi.html бег 10 метров нормативы

инструкция по эксплуатации телефона флай Версия для

В Крапивинском районом краеведческом музее 19 января 2015г. открылась выставка произведения известных народных промыслов России «Кладовая радости» Николаевой Ирины Владимировны, мастера плетения по бересте г. Кемерово. «Кладовая радости» - совсем необычная коллекция глиняной народной игрушки.

Ведь Николаева Ирина Владимировна является еще и коллекционером. Экспонаты данной выставки были приобретены ей во время поездок по Золотому кольцу России при посещении центров народных промыслов в городах Ярославле, Костроме, Ростове, Муроме, Владимире, а также, при встрече с мастерами на различных ярмарках и фестивалях в городах: Москва, Омск, Красноярск, Новосибирск, Барнаул.

Яркая дымковская и филимоновская игрушка, изящная гжельская керамика, ярославская и московская майолика, романовская, каргопольская, костромская, тверская, ростовская игрушка и др., а также, игрушки известных кузбасских мастеров сразу же притягивают взгляды посетителей и заряжают их веселым настроением.

Выставка «Кладовая радости» будет экспонироваться до конца марта 2015г.

сколько калорий в конфетах живинка Приглашаем Всех желающих посетить выставку!

где находятся горы гималаи на карте полушарий