19 мая 2021 года в 15.00 ч. в МБУ культуры «Крапивинский краеведческий музей» состоялось открытие Выставки работ студентов кафедры декоративно – прикладного искусства и ремесел Кемеровского  государственного института культуры.

На открытии присутствовали заместитель главы по социальным вопросам Остапенко Зинаида Викторовна и председатель Совета народных депутатов Крапивинского МО Исапова Светлана Александровна, школьники и жители поселка.

Миненко Людмила Владимировна, заведующая кафедры  ДПИ КемГИК  представила присутствующим  работы студентов, размешенные в экспозиции. Ведущие педагоги Е.А. Животов и О.А. Беляева провели мастер – классы для учащихся, художественного отделения Школы искусств Крапивинского муниципального округа и пригласили для всех ребят учиться в Институте культуры и осваивать творческие профессии.

Выставка талантливых студентов продлится в музее до конца августа.