see

Вы посетите пещеру, "населенную" ее постоянными обитателями - рукокрылыми охотниками или просто-напросто летучими мышами. С этими животными связаны различные верования, как хорошие, так и плохие. Для китайцев они являются символами счастья, у европейцев ассоциируются с вампирами. На самом деле летучие мыши являются млекопитающими. Они питаются фруктами, насекомыми. Выставка знакомит с 17 видами представителей этих млекопитающих, обитающих как в Крапивинском районе, так и за пределами нашей страны.

go to link Выставка начнет работу с 14 января и продлится до 28 февраля 2017 г.

source site Режим работы выставки:

Вторник – пятница: с 10.00 до 17.00

Суббота: с 10.00 до 15.00

Купить, закладки, скорость, соль, кристаллы, гашиш, амфетамин, мефедрон, телеграм, бот, экстази, героин, метадон, спайс, MDMA, LSD, шишки, бошки, гидропоника,a-pvp, 3md, фен, мяу, соль, кристаллы, онлайн, марки, марихуану, легалку, а29, меф, гарик Подробности и запись на групповые экскурсии по тел. 8 951 187 94 66