Вход

       

Версия для

слабовидящих

http://decisiontreesinexcel.com/disqusion/lechenie-katarakti-narodnimi-sposobami.html лечение катаракты народными способами 1 июня 2017 г. подведены итоги и объявлены победители

http://ranxis.com/sharre/borglyukonat-kaltsiya-20-instruktsiya.html борглюконат кальция 20 инструкция районного  конкурса творческих работ  из бросового материала

http://hram-mergusovo.ru/layouts/kovsh-betonomeshalka-svoimi-rukami.html ковш бетономешалка своими руками «НА КРЫЛЬЯХ ВЕСНУ ПРИНЕСЛИ!»,

http://utmaadmissionsindia.com/content/byuro-perevodov-leningradskiy-prospekt.html бюро переводов ленинградский проспект который проводился  Крапивинским краеведческим музеем

http://btec112cookbook.techproto.net/awstats/topping-up-perevod.html topping up перевод с 20 февраля по 30 марта 2017 г.

http://specexperts.ru/projects/umenshenie-trombotsitov-v-krovi.html уменьшение тромбоцитов в крови  

Районный конкурс способствовал:

  • Выявлению талантливых детей в области художественного творчества;
  • расширению экологических знаний и  эстетического вкуса обучающихся;
  • привлечению детей к поиску новых конструктивных решений неординарными способами и вторичному использованию бросовых материалов;
  • формированию уважительного отношения к окружающей среде;
  • выявлению  творческих способностей педагогов, проявление инициативы и фантазии.

 

 

Жюри оценило  42 творческие работы из бросового материала под девизом: «Мусор смело пустим в дело!».

http://www.matthewgrummer.com/discussion/gde-sdelat-flyuorografiyu-v-leninskom-rayone.html где сделать флюорографию в ленинском районе Лауреатами  районного конкурса стали:

АКСЕНОВА НАТАЛЬЯ и ЕЛЬЦОВ НИКИТА  - учащиеся Крапивинской общеобразовательной  школы – интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Победители 1 степени:

УСТЬЯНЦЕВА ИРИНА, ЗВЕРЕВ ВЛАДИМИР, БАЖЕНОВА ЛАДА - учащиеся Крапивинского дома детского творчества.

 

Победители 2 степени:

КЕТОВА ДИНАРА, ТАРАСОВ ТИМОФЕЙ, УГАРОВА ИРИНА - учащиеся Крапивинского дома детского творчества.

 

Победители 3 степени:

СМИРНОВ КИРИЛЛ, ЕФИМОВА АНАСТАСИЯ - учащиеся Крапивинской общеобразовательной  школы – интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья  и

МАТРЕНИНА АЛИСА – учащаяся студии декоративно – прикладного творчества «Уроки ремесла и  искусства» Крапивинского районного краеведческого музея.

Дипломы подписал начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Крапивинского муниципального района  Юлия Ивановна Гизатулина.

 

Дипломами участников районного конкурса творческих работ  «На крыльях весну принесли» муниципального бюджетного учреждения культуры «Крапивинский районный краеведческий музей» награждены:

ЭБЕЛЬ АНАСТАСИЯ, ГОЛОШУМОВА АНГЕЛИНА – воспитанники детского сада «Светлячок».

ТУПИЦИНА КРИСТИНА, ХУДЯШОВА ЕЛИЗАВЕТА - учащаяся студии декоративно – прикладного творчества «Уроки ремесла и  искусства» Крапивинского районного краеведческого музея.

САЛЬНИКОВ РОМАН, ДЕМИНА АННА, БЕРДНИКОВ ОЛЕГ, ДЕЙТЕР АРТУР, ЛАПЕКО ЕВГЕНИЙ, МИНИН ЛЕОНИД, ПОЗДНЯКОВА ВИКТОРИЯ - учащиеся Крапивинской общеобразовательной  школы – интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья.

АЩЕУЛОВА ДАРЬЯ, АНДРЕЕВА АДЕЛИНА, КОВАЛЕК ТАТЬЯНА, ЛУЦИК ЕКАТЕРИНА, ИЗВЕКОВА АНГЕЛИНА, МИНАКОВА АНГЕЛИНА,  ГУСЕВА АЛЕНА, КАЛАШНИКОВА ЕЛЕНА, ИЛЬИНА ЛИЛИЯ - учащиеся Крапивинского дома детского творчества.

Дипломы подписала директор музея Иванова Елена Николаевна.

 

Благодарственные письма управления культуры, молодежной политики и спорта администрации Крапивинского муниципального района   за подготовку участников конкурса были вручены:

Воспитателю детского сада «Светлячок»: КУДРЯШОВОЙ ЮЛИИ АНАТОЛЬЕВНЕ 

Руководителю студии декоративно – прикладного творчества «Уроки ремесла и  искусства» Крапивинского районного краеведческого музея: ЧЕРДАНЦЕВОЙ СВЕТЛАНЕ СЕРГЕЕВНЕ.

Вспитателям Крапивинской общеобразовательной  школы – интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья:

ШИЛЯЕВОЙ НАДЕЖДЕ КИРИЛЛОВНЕ,

ТРИШИНОЙ НАТАЛЬЕ ФЕДОРОВНЕ,

ЕРЗУКОВОЙ СВЕТЛАНЕ ВИКТОРОВНЕ,

ПЛУЖНИКОВОЙ ЕЛЕНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ.

Педагогам Крапивинского дома детского творчества:

НОВИКОВОЙ ЛЮДМИЛЕ ИЛЬИНИЧНЕ,

ШЕФЕР СВЕТЛАНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ,

БАЖЕНОВОЙ ДИАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ,

ЧУФИСТОВОЙ ОЛЬГЕ ГРИГОРЬЕВНЕ,

БЕРДЮГИНОЙ ТАТЬЯНЕ НИКОЛАЕВНЕ,

КОВАЛЕК СВЕТЛАНЕ НИКОЛАЕВНЕ,

СТЕЛЬМАХОВИЧ ЮЛИИ МИХАЙЛОВНЕ,

ЧУДИНОВОЙ НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ,

ЛУЦИК НАТАЛЬЕ АНАТОЛЬЕВНЕ.

 

СПАСИБО ВСЕМ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!

УДАЧИ ОТ СВЕРШЕННЫХ ДОБРЫХ ДЕЛ!